Дома из оцилиндрованного бревна

Собственное производство оцилиндрованного бревна

Строительство домов из оцилиндрованного бревна

Собственное производство - гарантия стабильного качества продукции. Производим оцилиндрованное бревно высокого качества. Используем только зимний северный лес.

Искусство строительства деревянных домов из бревна пришло к нам еще с незапамятных времен, а новейшие способы обработки древесины, передовой дизайн, современные понятия о комфорте загородного дома – все это вдохнуло новые силы в традиционное деревянное зодчество.

В настоящее время процесс производства оцилиндрованного бревна почти полностью автоматизирован. После обработки на высокотехнологичном оборудовании, бревна получаются идеально ровными и гладкими по всей длине, благодаря чему впоследствии требуется минимальная внутренняя отделка стен. В производственных цехах раскрой бревна делается согласно утвержденному проекту, бревна нарезаются по длине, фрезеруются чашки и пазы, что позволяет исключить ручную обработку дерева. Учитывая более плотное прилегание таких бревен при сборке дома, конструкция строения из оцилиндрованного бревна получается более прочной, чем из бревна ручной рубки, а теплоизоляционные свойства неоспоримо лучше. После изготовления, на строительную площадку поставляется полностью готовый комплект оцилиндрованного бревна, который не требует доработки на строительной площадке, каждая поступившая деталь промаркирована и пронумерована. В результате сроки строительства домов из оцилиндрованного бревна значительно сокращаются.

Сегодня в наших производственных цехах мы изготавливаем оцилиндрованное бревно ⌀ 180-320мм, уделяя большое внимание качеству сырья. При строительстве домов из оцилиндрованного бревна мы используем только лучшую древесину – отборный северный лес – экологически чистый материал, прошедший строгий предварительный отбор и контроль. Дома из оцилиндрованного бревна очень красивы, аккуратны и выразительны в эстетическом плане. Такие дома подходят не только для отдыха, но и для постоянного проживания загородом, именно поэтому они приобрели невероятную популярность за последние годы.

Деревянные дома из оцилиндрованного бревна

В последнее десятилетие деревянные дома стали невероятно популярны среди владельцев загородной недвижимости, ведь древесина, являясь уникальным природным материалом, обладает рядом достоинств, выгодно отличаясь от других строительных материалов. Дерево – самый экологичный материал для строительства, обладающий  рядом неоспоримых преимуществ: низкая теплопроводность, высокая прочность, малый вес. В деревянном доме всегда будет тепло зимой и прохладно летом, потому что древесина — это строительный материал, созданный природой. С давних времен считалось, что дерево оказывает благоприятное воздействие на человека. Именно деревянный дом дарит своему хозяину неповторимое ощущения покоя и уюта, что особенно актуально при сумасшедшем ритме мегаполиса.

Собственное производство

Строительство под ключ

Гарантия на все виды работ

Популярные проекты домов

Предлагаем вам ознакомиться с популярными проектами домов из оцилиндрованного бревна

Проект дома № 88-Д

236.7 м2

от 1 521 000 руб

Проект дома № 66-Д

155.2 м2

от 1 011 000 руб

Проект дома № 85-Д

от 1 716 785 руб

Дома из оцилиндрованного бревна «под ключ»

Н аша компания, одна из немногих на современном рынке строительных услуг, предлагающая полный спектр услуг по строительству домов из оцилиндрованного бревна «под ключ». Мы занимаемся как строительством домов из бревна, так и их последующей отделкой и монтажом коммуникаций, необходимых для современного загородного дома. В нашей компании одинаково сильно развиты эти два направления. Единственное, что нужно учесть, заказывая строительство дома из бревна «под ключ», это перерыв между первым и вторым этапом строительных работ, который составляет не менее 8 месяцев. Здесь же хочется еще раз упомянуть основное преимущество домов из бревна – минимальную потребность в отделочных работах, что позволяет значительно сократить сроки строительства «под ключ», а также уменьшить итоговую стоимость строительства.

Обратившись в нашу компанию, вы можете заказать полный спектр услуг по строительству из бревна «под ключ», начиная от фундамента под строительство дома и заканчивая отделочными работами. Остановив свой выбор на оцилиндрованном бревне, вы делаете свой выбор в пользу современного экологичного жилья, которое по прочности, комфорту и эстетике отвечает требованиям даже самых взыскательных заказчиков. Выбирайте профессионалов для строительства будущего жилья, и такой дом обязательно будет радовать вас и ваших близких долгие годы!

Отделка дома из бревна

Отделка бани из бревна

Отделка дома из бревна

Отделка дома из бревна 250м2

Дом из бревна 260мм

Дом из бревна 220мм

Дом из бревна 220мм

Дом из оцилиндрованного бревна

Выгодно

Обратившись в нашу компанию, вы можете заказать полный спектр услуг по строительству из бревна «под ключ», начиная от строительства фундамента и заканчивая отделочными работами. Работайте с одним подрядчиком!

Разумно

Оптимально

Наши предложения основаны на опыте и многолетней практике возведения деревянных домов. Выбирайте профессионалов для строительства будущего жилья, и построенный дом обязательно будет радовать вас и ваших близких долгие годы!