Покраска деревянных домов

Защита древесины от воздействия влаги, грибка, гниения и насекомых

За время проведения строительных работ необходимо несколько раз выполнить обработку всех деревянных поверхностей. И тогда дом прослужит вам не один век.

Обработка дома защитными и декоративными составами

Для того чтобы деревянное строение прослужило вам не один век, его стены, перекрытия и другие деревянные конструкции нужно обрабатывать защитными составами. Как минимум, требуется покраска деревянного дома. Это позволит защитить древесину от воздействия влаги, грибка, гниения и насекомых. Большинство заказчиков обращаются в нашу компанию с просьбой покрасить деревянный дом. Сейчас производители предлагают огромный выбор разнообразных решений, позволяющих обеспечить полноценную и длительную защиту деревянных зданий от вредных факторов. После того как дом построен, в самом начале отделочных работ необходимо выполнить обработку всех деревянных поверхностей.

Составы для защиты деревянных построек делятся на: антипирены (огнезащитные); влагозащитные; биозащитные. Кроме того, производители химикатов предлагают комплексные решения, например, составы, выполняющие одновременно влаго- и биозащитную функцию. Если вы планируете покрасить деревянный дом для повышения пожаробезопасности конструкции, то следует использовать: пропитки-антипирены, обеспечивающие надежную защиту древесины от возгорания; лаки или краски, в том числе на водной основе, образующие стойкую к воздействию пламени пленку. Такие химикаты не допускают распространения открытого пламени. Защиту от влаги и биологических факторов, в том числе насекомых обеспечивают с помощью антисептиков при обработке деревянного дома, которые могут использоваться как: пропитка; состав для поверхностного нанесения.

Мы выполняем полный спектр услуг по обработке деревянного дома. Выполняем обработку любых деревянных домов (из рубленного бревна, оцилиндрованного бревна, бруса и пр.) Самой популярной услугой является покраска деревянного дома. Цена на все виды работ определяется в зависимости от обрабатываемой площади и количества слоев. В своей работе мы используем современные безвредные для здоровья человека составы, которые имеют сертификаты качества, и могут быть использованы как для внутренних, так и для наружных работ. Обращайтесь к специалистам нашей компании, мы поможем вам с выбором состава для защиты вашего дома, сделаем расчет стоимости и в короткий срок организуем выезд бригады отделочников для проведения работ по покраске деревянного дома или бани.

Грунтовка деревянных стен защитным составом (1 слой) - 60 руб./1 п.м.

Тонировка стен лессирующими антисептиками (1 слой) - 90 руб./1 п.м.

Промежуточная шлифовка между слоями тонировки - 50 руб./1 п.м.

Монтаж каркасных перегородок

Электромонтажные работы

Звоните +7 (495) 201-19-58 или напишите нам, использую контактную форму ниже. Уверены, вы останетесь довольны качеством наших услуг. Помните, что грамотно спроектированный, построенный и отделанный дом будет радовать Вас и Ваших близких долгие годы!