Отделка ванной комнаты

Важная составляющая комфорта в современном доме

Специалисты нашей компании выполняют полный комплекс отделочных работ в ванных комнатах, душевых и санузлах, учитывая все особенности отделки подобных помещений в деревянных домах

Отделка ванной комнаты в деревянном доме

Современные технологии гидроизоляции пола позволяют обустроить комфортные ванные комнаты на всех этажах деревянного дома. Специалисты нашей компании выполняют полный комплекс услуг по отделке ванных комнат, санузлов, душевых и других влажных помещений.

Отделка ванной комнаты начинается с монтажа инженерных коммуникаций в этом помещении. Затем выбираются отделочные материалы и на этом основании выполняются черновые и чистовые работы. В большинстве своем комбинируются несколько отделочных материалов. Наши заказчики предпочитают оставлять бревенчатые стены (покрывая их защитным составом), во влажных зонах комбинируя с керамической плиткой, мозаикой, плиткой из талькохлорита или керамогранита. В последние годы невероятную популярность приобрели лиственница и тик в отделке ванных комнат. Так, очень стильно смотрятся планкен и имитация бруса из лиственницы для оформления стен и потолков, а тиковые полы невероятно хороши в паре с мозаичными стенами.

Стоимость отделочных работ в ванной комнате

Цена (руб.)

Облицовка стен керамической плиткой1100 руб/м2
Облицовка стен мозаичной плиткой1500 руб/м2
Укладка бордюра, декора, плинтуса300 руб/м2
Сверление отверстий в плитке270 руб/шт.
Установка сантехнического люка2300 руб/шт.
Отделка «блокхаусом»520 руб/м2
Отделка «имитацией бруса»400 руб/м2